07дек.2017

ССК "Байкальские волки" приняли участие во всероссийском форуме студенческих спортивных клубов

 дискуссия на форуменаши студенты на форуме АССК 2017 в Казаниобразовательная программа по PRуфорум АССК 2017 открыт

С 23 по 26 ноября в Казани на базе Казанского национального исследовательского технического университета имени А. Н. Туполева (КНИТУ КАИ) прошел Всероссийский форум Ассоциации Студенческих Спортивных Клубов России.

Более 400 участников из 297 вузов встретились, чтобы прокачать свои организаторские навыки, познакомиться поближе со своими коллегами и выбрать лучший ССК 2016-2017 года.

Ребята из студенческого спортивного клуба БГУ «Байкальские волки» также приняли участие в данном форуме.

Организаторы форума приготовили новую образовательную программу. Пригласили спикеров из «КлубPRo”, которые провели программу по 4 направлениям:

1) Маркетинг,

2) PR,

3) организация событий,

4) управление.

Сергей Крюков, исполнительный директор Ассоциации студенческого баскетбола (АСБ), рассказал участникам кто такой менеджер и какими навыками необходимо обладать, чтобы собрать крутую команду и продвинуть свой ССК.

Виктор Кравченко, пресс-атташе ФК «Велес», на лекции по пиару, выступил по теме правильного анонсирования мероприятий. На практическом занятии участники создали свои проекты и презентовали их своим коллегам.

На лекции по маркетингу менеджер "КлубRRo" Егор Радченко дал ответ на волнующий всех вопрос: «Как работать с партнерами?».

Дмитрий Русанов поделился нужными знаниями по теме организации крутого мероприятия.

Для большего сплочения коллектива, организаторы поделили всех участников на команды. Этим составом они посещали лекции, проводили собрания и участвовали в зимних играх АССК. Игра в снежки по-настоящему, русский силомер на морозе, лапта, метание валенка и многое другое объединили ребят и сделали из них дружную команду. Многие не хотели расставаться с новыми друзьями и обещали поддерживать друг с другом контакт и помогать в сложных ситуациях.

Самым интригующим событием форума стал выбор лучшего ССК 2016-2017 года. Им стал Студенческий Спортивный Клуб "Кронверкские барсы", Университет ИТМО (г. Санкт - Петербург).

Поделиться новостью: