06дек.2017

Кафедра гражданского права и процесса ЮФ БГУ проводит круглый стол на тему: "Актуальные вопросы защиты прав детей"

Уважаемые коллеги!

Кафедра гражданского права и процесса юридического факультета Бурятского государственного университета приглашает Вас принять участие в работе Круглого стола «Актуальные вопросы защиты прав детей», проводимого в рамках юридической декады Бурятского государственного университета.

В рамках круглого стола планируется обсуждение актуальных проблем защиты прав детей в Российской Федерации и Республике Бурятия.

В работе круглого стола примут участие: ректор Бурятского республиканского института образовательной политики, главный специалист по опеке и попечительству администрации Советского района г. Улан-Удэ, представитель прокуратуры Республики Бурятия, начальник Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Республике Бурятия, а также профессорско-преподавательский состав ЮФ БГУ, студенты – члены ЦНСК и магистранты.

Дата и время проведения: 07 декабря 2017 года, 15:00.

Место проведения: г. Улан-Удэ, ул. Сухэ-Батора, 6. Бурятский государственный университет, Юридический факультет (ауд. 7407).

В прикрепленных файлах представлена программа Круглого стола и информационное письмо.