01дек.2017

Профессор стал дипломантом конкурса Ассоциации политологов

CkMUGIdgSXo

Дипломантом по итогам объявленного ранее конкурса научных работ Российской ассоциации политической науки за 2016-2017 годы стал доктор социологических наук, профессор кафедры политологии и социологии Бурятского госуниверситета Эрдэм Данзанович Дагбаев. В номинации конкурса «Междисциплинарные исследования» он стал обладателем диплома третьей степени за книгу «Буряты. Главные вопросы бытия».

Диплом был вручен президентом РАПН, членом Общественной палаты России профессором О.В.Гаман-Голутвиной и председателем Научного совета РАПН, профессором Л.В.Сморгуновым на конференции Российской ассоциации политической науки, состоявшегося в Москве 24 ноября с.г. Как член правления Совета РАПН профессор Э.Д.Дагбаев стал участником ежегодного саммита политологов страны, а также всероссийской научной конференции с международным участием «Время больших перемен: политика и политики».

Напомним, презентация книги «Буряты. Главные вопросы бытия» прошла в научной библиотеке БГУ еще в прошлом году.