21нояб.2017

"Займи свой трон" в БГУ

0tfp0GeFfX83K_wjuhhaNgmz1aeTqqM4IxO6sxQVQwhI

18 ноября Институт экономики и управления уютно встретил в своих стенах учащихся 10-11 классов.

День открытых дверей ИЭУ был оригинален тем,что он прошёл в форме квест-игры по мотивам нашумевшего сериала "Игра престолов".
Целью данного увлекательного квеста являлось содействие учащимся старших классов в профессиональном самоопределении,а также создание положительной мотивации к направлениям подготовки экономического и управленческого профилей.

Школы соревновались между собой,бегая по этапам,где их ждали различные экономические,логические игры и игры на определение лидерских качеств.

По прохождению кажого этапа командам давались иэушки(1 иэушка-1 балл),максимально на одном этапе ребята могли заработать 5 баллов. Наибольшее количество баллов определяло победителей.
На каждом этапе оценивались,безусловно,правильные ответы,а также сплоченность команд,их активность и победный настрой.

А также ребятам предоставилась возможность поучаствовать в мастер-классе от преподавателя школы танцев "Real FAM" Ксении Пятиной.

Количество участников превзошло все ожидания, около 130 человек,а это 10 школ нашего города,Нижне-Иволгинская школа и колледж БГУ.

По итогам квест-игры все участники получили крутые призы от наших спонсоров: кофейня "Red cup", пиццерия "Дзен-пицца",а также денежные призы от ресторанного комплекса "Золотой дракон.

Поделиться новостью: