21нояб.2017

Аспирантка ФБГиЗ и студентка МИ были награждены золотыми и серебряными знаками на СТИПКОМ-2017

12273

С 10 по 13 ноября в Москве проходила Всероссийская школа-семинар «СТИПКОМ-2017», на которой собрались более 300 участников из 165 вузов 67 субъектов страны.

БГУ представляли члены профсоюзного комитета и стипендиальной комиссии университета аспирантка 2-го года обучения ФБГиЗ Жигмитова Сэсэг и студентка 3-го курса МИ Чойдорова Альбина.

В течение трех дней участники изучали все тонкости стипендиального обеспечения, законов, постановлений и приказов. Интенсивный курс содержал лекции по всем видам стипендий и материальной поддержки, а также информацию о мониторинге стипендиального обеспечения вузов страны за несколько лет.

Согласно рейтингу, составленному по результатам выходного тестирования, на торжественной церемонии закрытия мероприятия лучшие участники были награждены золотыми и серебряными знаками. Заместитель председателя ППОС Сэсэг Жигмитова впервые в БГУ получила золотой знак, обладателем серебряного значка стала председатель профбюро Медицинского института Альбина Чойдорова.

Поздравляем их с заслуженными наградами и желаем достижения новых высот!

Участники смены благодарят за достойную организацию Всероссийской школы-семинара «СТИПКОМ-2017» Минобрнауки России, Профсоюз работников народного образования и науки Российской Федерации и Тульский государственный университет.

 

Поделиться новостью: