15нояб.2017

Встреча студентов ИЭУ с Генеральным директором группы компаний "Полином" Ч.В. Бальжинимаевым

14 ноября в Институте экономики и управления состоялась открытая встреча студентов направлений "Управление персоналом" и "Документационное обеспечение управления и архивоведение" с Генеральным директором Группы компаний "Полином" Чимитом Валерьевичем Бальжинимаевым.

В рамках встречи Чимит Валерьевич рассказал студентам о направлениях деятельности ГК "Полином", её структуре и функционале. Особое внимание было уделено вопросам подбора, найма и обучения кадров для компании. Студентам были раскрыты  вопросы, касающиеся ситуации на рынке Буряти, расширении сети, конкурентной борьбы и других аспектах деятельности компании. На примере компании Чимит Вальерьевич предоставил студентам практическую информацию, которая будет полезна в их будущей деятельности.