09нояб.2017

Конкурс стипендий для студентов исторического факультета, учрежденный А. В. Дамдиновым, депутатом Государственной Думы

DSC_0084

Депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, Дамдинов Алдар Валерьевич, выпускник Исторического факультета 1993 года, учредил стипендии для студентов Исторического факультета Бурятского госуниверситета.

Стипендиаты будут определены по следующим направлениям:

• за отличную учебу;
  • за достижения в области научно-исследовательской деятельности;
  • за активное участие в спортивной и культурно-массовой жизни факультета.

Алдар Валерьевич вручит стипендии и благодарственные письма студентам в декабре текущего календарного года.

Принять участие в конкурсе на соискание стипендии имеют право студенты-бакалавры 1-4 курса Исторического факультета.

Для участия в конкурсе необходимо, в срок до 29 ноября 2017 г., в деканат Исторического факультета представить личное портфолио (грамоты, сертификаты и свидетельства, подтверждающие достижения).

За дополнительной информацией обращаться в деканат ИФ.