02нояб.2017

Профориентационная поездка преподавателей Педагогического института в Окинский район

DSC_0800DSC_0809DSC_0827DSC_0867DSC_0882DSC_0886DSC_0889DSC_0899

С 26 по 28 октября 2017 г. состоялась поездка коллектива преподавателей Педагогического института Бурятского государственного университета в Окинский район Бурятии.

Цель поездки – проведение профориентационной работы среди учащихся старших классов.

В рамках поездки администрацией и коллективом Орликской СОШ была организована встреча преподавателей БГУ с учащимися 8,9,10,11 классов, проведено тестирование по определению профессиональной направленности выпускников, индивидуальные консультации для старшеклассников, а также общешкольное родительское собрание.

Особенностью данной школы является ранняя предпрофильная подготовка по основным научным направлениям.

Особый интерес вызвала информация о поступлении на медицинский факультет, факультет физической культуры спорта и туризма, химический факультет, Педагогический институт и колледж БГУ на базе 9-11 классов.

В составе делегации Педагогического института выступили: зам. директора по учебной работе Лубсанова Л.Б., доцент кафедры ПД Климентьева Н.Н., доценты кафедры ТОПО Габеева Л.Н., Бабиков В.А., Маладаева О.К., старший преподаватель кафедры ПНДО Содномова Н.Б-С.

Выражаем глубокую благодарность коллективу учителей Орликской СОШ и лично ее директору Шарастепанову Б.Д. и надеемся на дальнейшее сотрудничество.

Поделиться новостью: