17окт.2017

Всероссийская открытая олимпиада научных работ «Культурное пространство России: инновации и традиции»

ФГБОУ ВО «Кемеровский государственный институт культуры» со 02 октября по 01 ноября 2017 г. проводит Всероссийскую открытую олимпиаду научных работ «Культурное пространство России: инновации и традиции».

Цель олимпиады: выявление и активизация одаренной молодежи, способной к научной деятельности в области культуры и искусства. Основные направления олимпиады:  Актуальные проблемы развития музыкального искусства.  Сценическое искусство: теория и практика.  Проблемы и перспективы развития визуальных искусств.  Текст в контексте межкультурной коммуникации.  Актуальные проблемы культурологических исследований.  Народная художественная культура и историко-культурное наследие.  Информационно-коммуникационные технологии и библиотечно- информационная деятельность.  Актуальные проблемы теории и практики психолого-педагогических исследований и социально-культурной деятельности.  Современный менеджмент и экономические проблемы социально- культурной сферы.  Проблемы и перспективы развития внутреннего туризма.

Условия участия в олимпиаде: В Олимпиаде могут принимать участие студенты, бакалавры, магистранты, аспиранты и студенческие коллективы (не более трех человек) как российских, так и зарубежных вузов, учащиеся образовательных учреждений и учреждений дополнительного образования. Возраст учащихся средних образовательных учреждений и учреждений дополнительного образования не должен превышать 13-18 лет. Конкурсные работы предоставляются в электронном виде со 02 октября по 01 ноября 2017 г. на адрес электронной почты: kemnirs@mail.ru.

Подробнее в информационном письме

Файлы

Инф. письмо
285 КБайт

Поделиться новостью: