06окт.2017

С Днем Учителя!

Студенты и коллектив Педагогического института поздравляет всех педагогов Бурятского государственного университета с Днем Учителя.

Студенты Педагогического института провели традиционный концерт, посвященный Дню Учителя. Концерт прошел в праздничной атмосфере, прозвучали музыкальные поздравления, слова благодарности от студентов и веселые состязания для преподавателей, которые подарили участникам и всем присутствующим хорошее настроение.

Впервые студенческое самоуправление организовало выставку-конкурс работ студентов, преподавателей, детей и внуков сотрудников по декоративно-прикладному творчеству. Многие преподаватели и студенты раскрыли свои таланты впервые, приняв участие в конкурсе по ДПТ.

На праздничном концерте были отмечены лучшие работы грамотами и призами. Дирекция Педагогического института в ответ поздравила студентов, будущих педагогов с их профессиональным праздником.