03окт.2017

Приглашаем принять участие в VI Всероссийской "Контур.Олимпиаде"

Рисунок для новости

Уважаемые студенты экономических специальностей!!!

Вы можете показать свои знания в области бухгалтерского учета и налогообложения, заработать именную стипендию и получить предложение о трудоустройстве от СКБ Контур!!! 

Участникам Контур.Олимпиады (студентам университета) предстоит пройти два тура:
· Отборочный тур — с 16 по 31 октября 2017 года. Участники решают онлайн-тест на olymp.kontur.ru. Студенты, сумевшие дать более 50 % правильных ответов, получают приглашение выполнить задания основного тура олимпиады.
· Основной тур — с 14 по 22 ноября 2017 года. Участники в онлайн-режиме решают практические кейсы и отвечают на более сложные вопросы.

Регистрация на олимпиаду (https://school.kontur.ru/discipline-academy/olymp/2017#tour-1для студентов открыта с 1 сентября по 31 октября. Участие бесплатное.

Победители будут определены в каждом туре и получат денежное вознаграждению и стипендию от СКБ Контур. А лучшие из лучших получат предложение о трудоустройстве. Победители и участники также получат призы от партнеров Банковской бизнес-школы ПрофБанкинг и Контур.Школы — скидки до 100 % на обучение и прохождение тестов в профессиональной области.
Условия Контур.Олимпиады, детали заданий, а также вся полезная информация — на сайте olymp.kontur.ru.

Поделиться новостью: