29сент.2017

Акция Исторического факультета "100 уроков истории Великой Российской Революции"

2017 год – год столетия революционных событий в России, на многие десятилетия определивших ход мировой и отечественной истории. Исторический факультет Бурятского государственного университета при поддержке Национального музея Республики Бурятия, Государственного Архива Республики Бурятия, Института монголоведения, буддологии и тибетологии Бурятского научного центра СО РАН объявляет о проведении в октябре акции «100 уроков истории Великой Российской Революции» для учащихся средних общеобразовательных школ и средних профессиональных учебных заведений.

Уроки будут проводить студенты Исторического факультета, главной целью которых будет сформировать у учащихся представление о событиях Российской Революции, ее влияние на общество, культуру, религию и мировую историю. Занятия пройдут с 2 по 26 октября 2017 г.

27 октября 2017 г. состоится Итоговое мероприятие на базе Национального музея Республики Бурятия.

Заявки на проведение занятий принимаются до 8 октября 2017 года по адресу if_bsu@mail.ru. Все справки по телефону: 89834260881 – Шойдонова Алтына Мункожаргаловна.

100 УРОКОВ ИП
95 КБайт