21сент.2017

Школа молодого автора

DSC_3799DSC_3800DSC_3804DSC_3807DSC_3809DSC_3813

18 сентября в Бурятском государственном университете стартовала Школа Молодого автора. Школа молодого автора представляет собой практический тренинг, целью которого служит выработка написания студентами качественных научных текстов и ежегодно собирает в ряды своих слушателей активных магистрантов и аспирантов различных специальностей.

Руководитель Школы – к.и.н., директор ОИИЦ «Вестник Евразии», руководитель Центра исследования общих проблем современного Востока Института востоковедения РАН Сергей Алексеевич Панарин (г. Москва).

Программу обучения составляют - лекции, самостоятельная (индивидуальная и коллективная) работа с учебными материалами, круглые столы / ролевые игры.

Напоминаем, что данное мероприятие проводится Бурятским государственным университетом в сотрудничестве с Образовательно-исследовательским и издательским Центром «Вестник Евра­зии» при поддержке Фонда Науманна.

По всем вопросам участия в Школе обращаться в Институт непрерывного образования или по телефону 391-305

Приглашаем всех желающих принять участие!