06сент.2017

Курсы повышения квалификации по теме "Научно-методические основы организации учебного процесса по направлению "Биология" с учетом профессиональных стандартов и примерных образовательных программ"

Институт непрерывного образования ФГБОУ ВО «БГУ» на базе Факультета биологии, географии и землепользования в рамках выездного совещания Президиума Совета по биологии Федерального УМО «Биологические науки» УГСН 06.00.00 «Биологические науки» приглашает слушателей на курсы повышения квалификации по методологии перехода на уровневую систему подготовки кадров в соответствии с новой нормативной базой высшего биологического образования, которые будут по теме: "Научно-методические основы организации учебного процесса по направлению "Биология" с учетом профессиональных стандартов и примерных образовательных программ". Цель программы повышения квалификации: подготовить слушателей к преподавательской деятельности в системе высшего образования с учетом современных требований, обеспечить приобретение или качественное изменение компетенций преподавателя-исследователя в соответствии с Федеральным государственным образовательным стандартом в области биологических наук.

Куратор курсов Марьяна Васильевна Аюрзанаева, к.б.н., доцент кафедры зоологии и экологии ФБГиЗ

Контактный телефон: 89516290417

Адрес: г. Улан-Удэ, ул. Смолина, 24а, гл. корпус БГУ, ауд. 0305.