05сент.2017

Стипендия на обучение в Исландии в 2018-19 году

Международный департамент Министерства образования и науки Российской Федерации доводит до Вашего сведения, что Министерство образования, науки и культуры Республики Исландии предоставляет стипендии иностранным студентам для изучения исландского языка, как второго языка в институте Арни Магнуссона.

Информация о про грамме обучения размещена на сайте: www.english.hi.is/school_of_hиmanities/facиlty _of_icelandic _and_comparative _cиltиral_ stи dies/icelandic _second _langиage

Документы высылаются в Институт Арни Магнуссона по адресу: Arni Magnиsson Institиte for Icelandic Stиdies, SigиrдUr Nordal Office, Вох 1220, 121 Reykjavik, Iceland.

Анкеты -заявления можно найти на сайте: www.arnastofnиn.is/page/stиdentastyrkir _menntamalaradиneytis _еп

Письмо-предложение института Арни Магнуссона размещено на сайте: im.interphysica.su.

Заполненные заявки и пакеты документов необходимо предоставить в институт Арни Магнуссона строго до 1 декабря 2017 года.