18июль2017

Списки на тестирование (19 июля)

Списки на тестирование по очной форме обучения (обществознание)

Начало в 9.00 - 12.00 час.

Ауд. Фамилия Имя Отчество Факультет
2405 1 Абидуев Алексей Чингисович ИФ, ИФМК
2 Амбаев Арсалан Галсанович ЮФ
3 Аюшиева Евгения Аюровна ЮФ
4 Бадеев Виктор Владимирович ЮФ
5 Бадмажапов Бато Солбонович СПФ
6 Бадмацыбикова Алёна Александровна ИФ, ЮФ
7 Бадмацыренов Максим Романович ИФ
8 Байминова Анита Николаевна ЮФ
9 Балтатарова Саяна Баторовна ИЭУ
10 Бальжуров Амур Даниилович ИФ, СПФ, ЮФ
11 Бальчиндоржиева Дарима Викторовна ИЭУ
2406 12 Банданова Аида Дамбиевна СПФ
13 Баранов Владислав Валентинович ЮФ
14 Батомункуева Жаргалма Барадиевна ЮФ
15 Бахадыр кызы Перизат ИЭУ
16 Бекарыстанов Булат Минажевич ИФМК
17 Бердников Олег Андреевич ЮФ
18 Борбоева Анастасия Алексеевна СПФ
19 Бубеев Алексей Владимирович ЮФ
20 Будажапова Оюна Викторовна ИЭУ
21 Быкова Виктория Игоревна ИЭУ
2407 22 Галданов Ринчин Владимирович ЮФ
23 Гармаева Баярма Владимировна ЮФ
24 Гармаева Марина Николаевна ИФ,СПФ
25 Гатапов Булат Викторович ФФКСиТ
26 Горлова Анастасия Баторовна ЮФ
27 Гудуева Александра Евгеньевна ИФ
28 Данчинова Юлия Ивановна ИЭУ
29 Дашидондокова Виктория Сергеевна ИФ, ЮФ
30 Дашиев Евгений Дашиевич СПФ, ФФКСиТ
31 Дашиева Анжелика Федоровна СПФ
2413 32 Дашиева Дулма-Цырен Гармаевна ИЭУ
33 Дашиева Евгения Доржиевна ИФ
34 Дашиева Сэлмэг Дамдиновна СПФ
35 Дашинимаев Цыдып Батомункуевич ФФКСиТ
36 Денисова Анна Алесандровна ИФМК
37 Дылыкова Дарима Чимитцыреновна ЮФ
38 Дыртык Юлиана Рубеновна ИЭУ
39 Егорова Сардана Григорьевна ИЭУ
40 Жалсанова Баирма Дымбрыловна ИЭУ
41 Ждамаров Андрей Валерьевич ЮФ
1303 42 Железняков Алексей Павлович ЮФ
43 Жигжитова Цыренханда Содбоевна ИФ, ИЭУ
44 Залуцкая Ирина Владимировна СПФ
45 Запалаева Зинаида Анатольевна ИЭУ
46 Игумнова Анастасия Андреевна ИФМК, СПФ, ИФ
47 Казанцев Михаил Сергеевич ИЭУ, ЮФ
48 Калашникова Наталья Сергеевна ФФКСиТ
49 Ковалева Марина Владимировна ИЭУ
50 Куулар Дарый Мирославовна ИФ
51 Куулар Сайсуу Юрьевна ИЭУ, СПФ
52 Ланаа Нелли Константиновна СПФ
53 Лех Светлана Вячеславовна ЮФ
54 Линхоева Елена Михайловна ЮФ
55 Лхамажапова Мыдыгма Гомбоевна ИЭУ
56 Малкова Лидия Михайловна ЮФ
57 Маринкина Валерия Сергеевна СПФ
1104 58 Митупов Церин Борисович СПФ
59 Михалёв Алексей Витальевич ИЭУ
60 Монгуш Тайгана Мергеновна ИЭУ
61 Мясникова Анастасия Вячеславовна ЮФ
62 Натпит Ай-Белек Начынович ИЭУ
63 Нимаев Арсалан Алдарович ИЭУ
64 Новокрещенных Галина Иннокентьевна ЮФ
65 Норбоева Ангелина Юрьевна ИЭУ, ЮФ
66 Ооржак Шенне Орлан Уруу СПФ
67 Оюн Кристина Олеговна ИФ, ИЭУ
68 Плюснина Анастасия Николаевна СПФ, ЮФ
69 Пурбуева Саяна Мункобаторовна ИЭУ
70 Пыжьянов Никита Викторович ИФМК
71 Раднаев Владислав Валентинович ИЭУ, СПФ
72 Разумова Светлана Евгеньевна ИФМК, ИЭУ
1200 73 Сади Чинчи Эресовна ИЭУ
74 Самокрутова Екатерина Георгиевна ИЭУ
75 Сангадиева Алена Сергеевна СПФ
76 Санжиева Елена Саяновна ЮФ
77 Сапунова Людмила Павловна ИЭУ
78 Сат Аяна Викторовна ИФ
79 Сиденов Дмитрий Тимурович ИФ, СПФ, ЮФ
80 Сизых Андрей Васильевич ИФ, ИФМК, ИЭУ
81 Сморкалов Никита Андреевич ИЭУ
82 Соковикова Виктория Андреевна СПФ
83 Сутаева Дарима Чингисовна СПФ
84 Теплова Надежда Николаевна ЮФ
85 Товуу Юлия Юстасовна ИФ
86 Тоглохинова Александра Нимаевна СПФ
87 Хайдапова Баярма Ивановна СПФ
88 Халудорова Юлия Арсеньевна ИЭУ, ЮФ
89 Хартаева Алена Петровна ИЭУ
90 Хисматулина Валерия Александровна ИФМК
91 Цыбенова Роза Васильевна ИФ
92 Цыпилов Жаргал Пурбодоржиевич ЮФ
93 Чёнгина Ольга Сергеевна ИЭУ
0152 94 Черных Екатерина Алексеевна ИФМК
95 Чимитов Жаргал Цыренжапович ФФКСиТ
96 Чужакина Ольга Валерьевна СПФ, ФФКСиТ
97 Шалдушкеева Наталья Баторовна СПФ
98 Школьникова Екатерина Андреевна ИЭУ

Списки на тестирование по заочной форме обучения (обществознание)

Начало в 14.00 - 17.00 час.

Ауд. Фамилия Имя Отчество Факультет
2405 1 Бадмаева Дулма Баторовна ЮФ
2 Бадмацыренова Ольга Николаевна СПФ
3 Базархандаева Оюна Булатовна СПФ, ЮФ
4 Байминова Анита Николаевна ЮФ
5 Баиров Александр Борисович СПФ
6 Балданова Валентина Юрьевна ЮФ
7 Балданова Дулма Болотовна СПФ
8 Бальчиндоржиева Евдокия Владимировна ИФ
9 Бальчинова Алина Артемовна ЮФ
10 Батоболотов Тимур Дашиевич ИФ
11 Бородина Екатерина Леонидовна СПФ, ЮФ
2406 12 Бугрий Виталий Владимирович ЮФ
13 Бузина Анастасия Ивановна ЮФ
14 Волкова Алена Олеговна ЮФ
15 Галданов Баяр Эрдэмович ФФКСиТ
16 Галданов Ринчин Владимирович ЮФ, СПФ
17 Гнеушева Ольга Юрьевна ИФ
18 Давыдов Родион Агрович ЮФ
19 Дамбаев Тудуп Бато-Нимаевич ИФ
20 Дамдинов Саян Васильевич ИФ
21 Данжаева Светлана Баировна ЮФ
2407 22 Дашеева Надежда Базаровна СПФ
23 Доржиева Жаргалма Батодалаевна СПФ
24 Дылыкова Дарима Чимитцыреновна ЮФ
25 Ерофеев Евгений Викторович ЮФ
26 Жалсанова Арюна Баировна ЮФ
27 Жалсанова Раиса Геннадьевна ЮФ
28 Жамбалова Дулма Этигэловна СПФ
29 Ждамаров Андрей Валерьевич ЮФ
30 Жербаханов Виталий Владимирович ЮФ
31 Жирняков Антон Сергеевич ЮФ
2413 32 Игнатьев Анатолий Александрович ИФ
33 Ильин Вячеслав Юрьевич ИФ
34 Ильин Пётр Александрович ЮФ
35 Иринчинова Амгалан Доржиевна ЮФ
36 Каденева Ирина Юрьевна СПФ
37 Калашникова Юлия Александровна ФФКСиТ
38 Капсудина Надежда Николаевна ЮФ
39 Карпова Анастасия Николаевна СПФ
40 Кобелев Григорий Сергеевич ЮФ
41 Коротова Екатерина Николаевна СПФ
1104 42 Куклин Виталий Владимирович ИФ
43 Лабаров Ойдоб Батоевич ЮФ
44 Литвинцева Светлана Дмитриевна СПФ
45 Максимова Ирина Сергеевна СПФ
46 Малкова Лидия Михайловна ЮФ
47 Мисюркеев Александр Михайлович ЮФ
48 Михайлев Артем Андреевич ЮФ
49 Никонов Максим Сергеевич ФФКСиТ
50 Новокрещенных Анна Евгеньевна ЮФ, ИФ
51 Норбоева Дашима Амгалановна ЮФ
52 Очиров Доржи Булатович ИФ
53 Оюн Орлан-Эрес Владимирович СПФ, ИФ
54 Перелехова Дарья Васильевна СПФ
55 Плюснина Анастасия Николаевна ЮФ
56 Пономарева Ирина Павловна СПФ, ЮФ
1303 57 Попова Ирина Сергеевна ЮФ
58 Посельская Алена Васильевна СПФ
59 Раднабазаров Ойдаб Баирович СПФ
60 Раднаева Цырма Баировна ЮФ
61 Ринчинова Должид Санжижамсуевна ЮФ
62 Рычихин Антон Геннадьевич ЮФ
63 Сандакова Туяна Баировна ЮФ
64 Санданова Диана Владимировна ЮФ
65 Санжаева Марина Саяновна ЮФ
66 Сафронова Надежда Владимировна ЮФ
67 Сафронова Надежда Владимировна СПФ
68 Сахалтуева Светлана Юрьевна ЮФ
69 Слепнева Анастасия Олеговна ФФКСиТ
70 Спасов Станислав Антонович ИФ
71 Степанов Максим Игоревич ЮФ
72 Супренова Виктория Юрьевна ЮФ
73 Сучкова Екатерина Анатольевна ИФ
74 Тесленко Наталья Андреевна ЮФ
1200 75 Токарев Владимир Владимирович ИФ
76 Тюменцева Марина Юрьевна ЮФ
77 Улахаева Вера Цырен-Баировна ЮФ
78 Фалеев Алексей Владимирович ИФ
79 Федотов Павел Андреевич ЮФ
80 Хабусова Зоя Юрьевна ЮФ
81 Хайрулина Татьяна Тагировна СПФ
82 Хамаганов Александр Вадимович ЮФ
83 Хандажапова Снежана Зоригтуевна ЮФ
84 Цыбендоржин Тимур Баирович ЮФ
85 Цыбжитова Елена Базаржаповна ЮФ
86 Цыбикова Алена Баировна ЮФ
87 Цыдыпов Аламжи Дондокович ЮФ
88 Цыдыпов Цырен Пурбожапович ИФ
89 Цыренов Амгалан Тумэнович ЮФ
90 Цыренов Жамсо Цыденбалович ЮФ
91 Цыреторова Аюна Баировна ЮФ
92 Чойдопова Бэлигма Бадмажаповна ЮФ
93 Шагжиева Виктория Владимировна СПФ, ЮФ
94 Шемякина Александра Владимировна ЮФ
95 Юможапов Булат Гуржапович ЮФ