16июнь2017

Доцент кафедры теории социальной работы Бутуева З.А. стала победителем во Всероссийском конкурсе социальных проектов и программ

Кафедра теории социальной работы поздравляет кандидата философских наук, доцента Бутуеву Зинаиду Арсентьевну, с дипломом II степени за проект «Образование через всю жизнь: деятельность социально-образовательного центра «Солидарность поколений», победившего в номинации «Старшее поколение: современные возможности» во Всероссийском конкурсе социальных проектов и программ «Социальные инновации». Итоги конкурса были подведены на II Форуме социальных инноваций регионов, который выступил площадкой для презентации опыта социальной работы и прошел 8-9 июня 2017 года в подмосковном Красногорске.

Как победителю номинации Бутуевой З.А. Фонд Тимченко совместно с Обществом «Знание» вручил сертификат на участие в III Слете народных университетов, который состоится 15-18 ноября 2017 года в г.Сочи.

Поздравляем Зинаиду Арсентьевну и желаем еще больших творческих, научных успехов, побед и наград в самых различных конкурсах!