05июнь2017

Встреча студентов юридического факультета с руководителем СУ СКР РФ по Бурятии

31 мая в здании СУ СКР РФ по РБ прошла встреча студентов юридического факультета, которые решили посвятить свое будущие следственной работе или всерьез задумались о такой перспективе, с руководителем управления Сухоруковым В.В.

Сотрудники следственного управления прочитали лекции о месте Следственного комитета в системе правоохранительных органов, о его задачах и функциях и простыми словами на каждодневных примерах обрисовали работу следователя, после чего ответили на все интересующие молодых людей вопросы. Во время встречи Сухоруков В.В. вручил благодарственные письма трем студентам Чернышеву И, Сахинову В. и Суранову В. за помощь в работе по правовому просвещению граждан и создании телепрограмм, направленных на предупреждение преступности и разъяснение вопросов по защите от различного рода посягательств.