24май2017

Аспирантам - выпускникам 2017 года

Уважаемые аспиранты - выпускники 2017 года, научные руководители, заведующие кафедрами!

1. Аспиранты, обучающиеся по ФГОС, приём 2014 года (список прилагается). Вам необходимо получить допуск к государственной итоговой аттестации (ГИА) на выпускающей кафедре  в период завершающей экзаменационной сессии с 22 по 28 июня 2017 года. Для этого необходимо представить на кафедру черновой вариант  диссертации и пройти обсуждение на июньском заседании кафедры. Затем в срок до 30 июня предоставить в отдел ПКВК выписку из решения кафедры о докуске к ГИА. На основании выписки формируется приказ о допуске. Расписание ГИА размещается на сайте за 1 месяц до сроков проведения ГИА. Примерные сроки -  18 сентября - государственный экзамен, 25 сентября - представление научного доклада по итогам выполненной НКР (диссертации). Требования к ГИА,  НКР и научному докладу в прикреплённых файлах.

В срок до 1 июня 2017 года необходимо разместить в личном кабинете аспиранта все  недостающие документы - отчёты по практикам за каждый семестр, дневники практик, рефераты кандидатского минимума по иностранному языку и истории и философии науки с рецензиями (забрать в отделе ПКВК и на кафедре философии, отсканировать и разместить), загрузить все достижения, статьи и т.д.  Форма отчёта по практике по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности (исследовательская) прилагается. Итоги проверки личных кабинетов и портфолио будут учитываться при допуске к ГИА.

2. Аспиранты, обучающиеся по ФГТ, приём 2013 года и ранее (список прилагается). Срок Вашего обучения заканчивается 30 августа 2017 года. Необходимо пройти обсуждение диссертации на кафедре до окончания обучения и представить заключение кафедры на диссертацию (с представлением диссертации)  или выписку из заседания кафедры (без представления диссертации)  в отдел ПКВК. На основании заключения  формируется приказ об отчислении аспиранта  с представлением диссертации или без представления диссертации.  

Справки по телефону 297-157.

Файлы

гиа итог
38 КБайт
по практике
29 КБайт
ФГОС
38 КБайт
ФГТ
18 КБайт

Поделиться новостью: