22май2017

Уроки правосудия

DSCN1772DSCN1779DSCN1781

Верховный суд Республики Бурятия, Бурятский государственный университет и Министерство образования республики ежегодно проводят традиционные уроки образовательного проекта «Школа правосудия», в рамках которого осуществляются учебные судебные процессы (деловые игры) по гражданским делам, семейным, трудовым, земельным спорам с участием студентов и школьников.Верховный суд Республики Бурятия, Бурятский государственный университет и Министерство образования республики ежегодно проводят традиционные уроки образовательного проекта «Школа правосудия», в рамках которого осуществляются учебные судебные процессы (деловые игры) по гражданским делам, семейным, трудовым, земельным спорам с участием студентов и школьников.

Традиционно «Уроки правосудия» прошли в зале судебного заседания Верховного суда Республики Бурятия и были посвящены актуальному спору по восстановлению работника на работе и выплате заработной платы за время вынужденного прогула. Заседание состоялось 22 мая 2017 года, в 14 часов 00 минут.

"Урок правосудия" был подготовлен и проведен преподавателями кафедры гражданского права и процесса юридического факультета Е.А. Мурзиной, Р.А. Балдаевой, Д.К. Мироновой 

Поделиться новостью: