18май2017

Поздравляем студентку 2 курса МИ Будаеву Елизавету

бу

Поздравляем студентку 2 курса Медицинского института Елизавету Будаеву, занявшую II место на ежегодной 64 студенческой конференции в ТюмГУ с докладом «Правовое регулирование врачебно-санитарной деятельности в России 19-21 вв.».

Тема по исследованию правовой регламентации в здравоохранении привлекла внимание кураторов и участников конференции и получила высокую оценку жюри.

Под руководством преподавателей кафедры общественного здоровья и здравоохранения к.м.н., ст. преп. Петуновой А.Н.; к.м.н., доц. Цыбиковой Е.Н. Елизавета занимается научно-исследовательской деятельностью с 1 курса обучения. Тезисы доклада были апробированы на ежегодных студенческих конференциях Медицинского института. В ближайшее время планируется издание сборника статей конференции.

Желаем дальнейших творческих успехов!