02май2017

Открытый бесплатный образовательный семинар «Грантрайтинг»

В рамках реализации государственной программы Республики Бурятия «Развитие физической культуры, спорта и молодежной политики Республики Бурятия» и в соответствии с государственным заданием ГБУ «Молодежный центр РБ» совместно с институтом непрерывного образования ФГБОУ ВО «Бурятский государственный университет» и Советом молодых ученых БГУ проводит образовательный семинар «Грантрайтинг» (технология написания заявки в российские и зарубежные научные фонды) (далее - Грантрайтинг) (Положение прилагается).

Грантрайтинг проводится с целью повышения профессиональной компетенции молодых ученых: аспирантов, научно-ориентированных студентов, магистрантов и молодых преподавателей в возрасте до 35 лет. Преподавателями выступят победители грантовых программ РФФИ, РНФ, Tempus и др.

Грантрайтинг пройдет на базе ФГБОУ ВО БГУ (8 корпус, конференц-зал, 1 этаж) с 10 по 12 мая 2017 г. ежедневно, с 9ч.40м. до 18ч.00м.

По завершению Грантрайтинга слушателям выдается удостоверение установленного образца о прохождении курсов повышения квалификации.

Обучение для слушателей бесплатно, оплачивается за счет средств республиканского бюджета. Количество мест ограничено. Заявки принимаются до 5 мая по электронному адресу: smu_rb@mail.ru

Информация размещена на сайте Министерства спорта и молодежной политики Республики Бурятия: http://www.msmrb.ru/ в разделе «Молодые ученые»

Поделиться новостью: