13апр.2017

IX Всероссийский конкурс научных статей молодых ученых

Российская академия наук, Министерство обороны РФ, Министерство промышленности и торговли РФ, Министерство образования и науки РФ, Высшая аттестационная комиссия, Государственная корпорация по космической деятельности «Роскосмос» и Межрегиональный совет по науке и технологиям (МСНТ) проводят 10-12 октября 2017 года в г. Миассе Челябинской обл. IX Всероссийский конкурс молодых ученых, посвященный 70-летию Государственного ракетного центра им. академика В.П. Макеева.

В программе конкурса:

  1. Фундаментальные и прикладные проблемы науки;
  2. Наука и технологии;
  3. Новые технологии;
  4. Механика и процессы управления.

Участники конкурса: аспиранты, докторанты, соискатели ученой степени кандидата и доктора наук.

Заявки на участие в конкурсе и рукописи научных статей просьба представить директору МСНТ д.т.н., профессору Ершову Н.П. (по адресу: 456304, г. Миасс Челябинской обл., ул. 8 Июля, ЮА, офис 404) в срок до 30 июня 2017 г.

В результате рассмотрения представленных рукописей научных статей, изданных в сборнике научных трудов «Итоги диссертационных исследований» (М.: РАН, 2017), МСНТ:

На основании рассмотрения научных статей авторам предоставляется возможность участия в издании коллективных монографий в серии «Итоги науки» (М.: РАН, 2017). По просьбе аспирантов и докторантов, соискателей ученой степени кандидата и доктора наук будут выданы заключения МСНТ, относящиеся к признанию полученных научных результатов в качестве основы для подготовки и последующей защиты диссертаций.

Правила оформления рукописей докладов прилагаются. Справки по тел. (904) 940-28-71 (зам. председателя-ученый секретарь Оргкомитета конкурса Ершов Петр Николаевич).

Поделиться новостью: