12апр.2017

Летняя стажировка в центре геномного управления

Когда: 1 июня – 31 октября 2017

Где: Барселона, Испания

Центр The Center for Genomic Regulation проводит летнюю стажировку для студентов бакалаврита и магистратуры. Цель программы мотивировать студентов всех национальностей в получении ученой степени и познакомить их с работой в лаборатории.

Стажировка займет 320 рабочих часов (40 часов в неделю), которые будут распределены на 8-недельный период с 1 июня по 31 октября 2017. Точная дата стажировки будет известна позже. Стажер должен быть вовлечен во все мероприятия и будет занят полный рабочий день. В этом году для стажировки набирают 8 человек.

Кандидаты, которые не проживают в районе Барселоны на момент подачи заявки будут получать:

• 600€ в месяц
  • Оплату обратного билета.
  • Питание на 8-недельный период

Кандидаты, которые проживают в районе Барселоны на момент подачи заявки будут получать:

• 250€ в месяц
  • Питание на 8-недельный период

Кандидаты сами должны найти место жительства на этот период. Если родной университет кандидата не предоставляет ему медицинскую страховку, то центр предоставит кандидатам на период стажировки медицинскую страховку и страховку от несчастных случаев.

Требования к кандидатам

Подавать заявки могут:

• Студенты бакалавриата, которые имеют отличную успеваемость и высокий интерес к био-наукам и бои-медицинским исследованиям (очень рекомендуется иметь опыт работы в лаборатории).
  • Студенты, которые закончили 2 года обучения (4 семестра) к началу стажировки.
  • Кандидаты могут не иметь никакой ученой степени к моменту начала стажировки.
  • Студенты магистратуры,которые имеют отличную успеваемость и высокий интерес к био-наукам и бои-медицинским исследованиям и продолжат обучение в магистратуре по окончании летней школы.
  • Кандидаты, которые раньше не стажировались в этом центре.
  • Кандидаты, которые отлично владеют английским языком.

Заявки на участие в стажировке принимаются только на английском языке и только через интернет (сперва требуется зарегистрироваться на сайте).

Заявка должна содержать такую информацию:

• Транскрипт с оценками (самыми последними)
  • Описание заинтересованности студента в исследованиях.
  • Одно рекомендательное письмо, человек, который должен написать рекомендацию получит уведомление на мейл с предложением написать рекомендательное письмо и отправить его на phdprogram@crg.eu.

До подачи заявки кандидатам настоятельно рекомендуется связаться с лидером группы.

Подробнее о программе на сайте центра.