10апр.2017

На юридическом факультете пройдет встреча по трудоустройству выпускников

1юристы

Уважаемые студенты-выпускники юрфака! 12 апреля 2017 года в 14-00 в ауд.0230 главного корпуса БГУ (ул. Смолина, 24 «а»),  прямо во время лекции по криминалистике проф. Ю.П. Гармаева состоится встреча с руководителем юридической компании ООО "ЦЕНТР ЗАЩИТЫ БИЗНЕСА" Бато Аюровичем Дабаевым.

Вы заканчиваете юридический факультет и не знаете, куда пойти работать?

Вы хотите найти или сменить работу в юридической сфере?

Вам интересна арбитражная практика и все, что с ней связано?

Вы хотите стать сотрудником динамично развивающейся юридической компании, но не знаете к кому обратиться?

Получить ответы на эти и подобные вопросы Вы сможете, придя на встречу с руководителем компании, арбитражным юристом, специалистом по договорному праву, членом Палаты налоговых консультантов России Б.А. Дабаевым.

Встреча организована при содействии доктора юридических наук, профессора Юрия Петровича Гармаева, автора концепции: ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ СТРАТЕГИИ УСПЕШНОГО ЮРИСТА.

Рекомендуется с собой принести распечатанное резюме (можете скачать), прочитать книгу Стивена Кови «7 навыков высокоэффективных людей», а также определиться со своей жизненной Стратегией https://yadi.sk/d/SKQ6-k4O3Gn3zF.