25март2017

II Международная научно-практическая конференция «Русистика на северо-востоке России и в странах Азиатско-Тихоокеанского Региона: традиции и инновации»

Коллеги из Северо-Восточного Федерального университета имени М.К. Аммосова приглашают принять участие во II Международной научно-практической конференции «Русистика на северо-востоке России и в странах Азиатско-Тихоокеанского Региона : традиции и инновации», которая состоится 16-22 июня 2017 г. в г. Якутске.

Целью конференции является обмен опытом преподавания РКИ в российских и зарубежных вузах, выработка новых подходов и стратегий обучения иностранцев русскому языку. В работе конференции принимают участие русисты из Японии, Китая, Республики Корея, Монголии, Владивостока, Благовещенска и др. В рамках конференции будут проведены курсы повышения квалификации по методике преподавания РКИ, мастер-классы с участием ведущих русистов из РУДН( проф. В.М. Шаклеин, проф. С.А. Хавронина, проф. Е.А. Стрельчук) и Республики Корея ( доц. Р.А. Кулькова, доц. К.А. Депонян). Стоимость курсов – 5200 рублей. После окончания курсов всем слушателям будут выданы соответствующие сертификаты РУДН.

Файлы

Поделиться новостью: