17февр.2017

Торжественная церемония вручения медали "За заслуги перед Республикой Бурятия" профессору К.А. Будаеву и доценту А.Н. Мяхановой

DSC_8267DSC_8295DSC_8298

Указом Главы Республики Бурятия к.ю.н., профессор кафедры Конституционного, административного и муниципального права, заслуженный юрист РБ К.А. Будаев, а также доцент кафедры Уголовного права и криминологии А.Н. Мяханова были удостоены высокой государственной награды - медали «За заслуги перед Республикой Бурятия».

Церемония вручения государственных наград состоялась на заседании Ученого Совета юридического факультета БГУ, при участии д.ю.н., профессора Ю.И. Скуратова. Ю.И. Скуратов отметил большой вклад, который внесли в развитие образования республики Бурятия, К.А. Будаев и А.Н. Мяханова.

Коллектив юридического факультета сердечно поздравляет с присвоением высоких государственных наград К.А. Будаеву и А.Н. Мяхановой и желает дальнейших профессиональных успехов, семейного благополучия и здоровья!