25янв.2017

Сбербанк делится знаниями со студентами БГУ

DSC_7531DSC_7536DSC_7543DSC_7549

25 января, в День студента, Корпоративный университет Сбербанка передаёт книги Серии «Библиотека Сбербанка» 150 вузам в 83 городах России, от Калининграда до Владивостока. 

В Бурятии Сбербанк пополнил библиотеку Бурятского государственного университета.

Подаренная литература содержит 70 томов научных и современных изданий и книг по лидерству, развитию личности и эмоциональному интеллекту, построению команды и работе с клиентами, лучшим практикам менеджмента, современным технологиям.

- Библиотека Сбербанка – уникальная коллекция сборников от ведущих авторов мира, таких как Робин Шарма, Джон Коттер, Майкл Джордж, Джим Коллинз и многих других. В книгах содержатся практикумы успешных людей, которые возможно применять в нашей жизни. Надеемся, что книги обретут своего читателям и помогут студентам расширить багаж знаний, - отметил управляющий Бурятским отделением Сбербанка Антон Соколов.

Ректор БГУ Николай Мошкин, в свою очередь, горячо поблагодарил представителей Сбербанка за внимание к университету и выразил уверенность, что не только студенты, но и преподаватели смогут по достоинству оценить качество и прогрессивность подаренной литературы.

Книги библиотеки Сбербанка представлены не только в печатном виде, но и в электронных форматах (pdf, epub, аудио), доступны для чтения с любых платформ и устройств (iOS, Android, Windows) как онлайн, так и офлайн.

Поделиться новостью: