29дек.2016

Ректор БГУ поздравляет с Новым годом!

нг

Уважаемые преподаватели, студенты, аспиранты и сотрудники нашего университета! Дорогие друзья!

Подходит к концу очередной год, и все мы находимся в преддверии встречи нового 2017 года! Новый год – это праздник надежд и оптимизма, время осмысления прошлого и больших ожиданий, связанных с будущим. Каждый из нас задумывает что-то на новый год, мечтает о чем-то; исполнение многих из этих планов зависит от нас самих.

2016 год принес много нового, и мы переоцениваем некоторые события. Тем не менее, в завершение года мы можем смело утверждать: уходящий год принес нам много новых интересных направлений, проектов, важных задач!

Так пусть и наступающий год станет годом движения вперед, процветания, прогрессивных достижений. Несомненно, наш коллектив, какие бы задачи перед нами не стояли, успешно справится с любыми из них, извлечет из всего конструктивные факторы для пользы нашего общего дела, для развития и укрепления родного университета.

Желаю вам и вашим близким благополучия, здоровья, радости, счастья, творческих сил и энергии!

Ректор БГУ, профессор Николай Ильич Мошкин.