20дек.2016

Встреча ректора БГУ с руководством Бурятского отделения Сбербанка России

DSC_6079DSC_6089DSC_6109DSC_6117

19 декабря Николай Мошкин, ректор Бурятского государственного университета, посетил молодежный офис Сбербанка, в котором работают студенты и учащиеся магистратуры БГУ.

Данный офис находится по ул. Смолина, 52 и предоставляет полный перечень банковских услуг, отвечает самым современным требованиям к комфортному обслуживанию клиентов – в том числе здесь установлена система электронной очереди, обеспечено зонирование по типам совершаемых операций, что позволяет сократить время ожидания клиента.

"Благодаря сотрудничеству со Сбербанком, у наших студентов появилась реальная возможность испытать свои силы на настоящей и ответственной работе, приобрести знания, навыки общения с людьми, а также получить заряд стрессоустойчивости, - говорит Николай Мошкин. – Студенты, работающие в офисе, официально трудоустроены и получают заработную плату. Согласитесь, это прекрасная возможность для самореализации".

Отметим, что в Сбербанк заинтересован в сотрудничестве с вузами высшего профессионального образования - организовывает производственную практику и способствует дальнейшему трудоустройству студентов и выпускников экономических специальностей.

Поделиться новостью: