15дек.2016

Приглашение на концерт, посвященный Дню юриста

 на Байкальскую декаду

Юридический факультет приглашает выпускников, студентов и коллег на торжественное закрытие Байкальской юридической декады (05-15.12.2016 г.), которое пройдет с участием регионального отделения Ассоциации юристов России в Республике Бурятия! К этому событию студенты и преподаватели юрфака подготовили интересную концертную программу. В ней примут участие также студенты музыкального колледжа им. П.И. Чайковского.

Закрытие декады ознаменуется презентацией Ассоциации выпускников и преподавателей юридического факультета. 

C момента своего создания факультет осуществил 17 выпусков, а это около  4000 тысяч специалистов, бакалавров, магистров и аспирантов. В этом деле есть прямая заслуга многих руководителей правоохранительного блока и других государственных органов республики (периода с 1994 по настоящее время), многих коллективов сотрудников и рядовых работников, участвующих в отборе, адаптации и профессиональном воспитании и сопровождении будущих юристов.

Выпускники Юридического факультета Бурятского государственного университета успешно работают в органах государственного и муниципального управления, прокуратуры, суда, Следсвенного комитета России, МВД России, юстиции, адвокатуры Республики Бурятия и за ее пределами, прославляя свою альма-матер!

Поделиться новостью: