30нояб.2016

Уроки правосудия

IMG_2192IMG_3189IMG_3212IMG_3268

В Арбитражном суде Республики Бурятия во второй раз прошли "Уроки правосудия" с участием студентов юридического факультета БГУ. Перед началом судебного заседания с приветственным словом к слушателям выступили доцент кафедры ГПиП ЮФ БГУ Р.А. Балдаева, преподаватель М.П. Башитова и председатель Арбитражного суда РБ А.О. Зуев.

Заседание состоялось 30 ноября 2016 года, в 10 часов 30 минут, судебное заседание проводил судья арбитражного суда Молокшинов Денис Владимирович. Студенты, под руководством преподавателей, подготовили всю необходимую документацию дела: начиная с искового заявления, заканчивая решением суда, что помогло им закрепить теоретические знания на практике, непосредственно в зале судебного заседания, под руководством опытного судьи.