28нояб.2016

Научно-популярная лекция член-корр. РАН Д.А. Новикова «Кибернетика: прошлое, настоящее и будущее» (5 декабря, 14.30 ч)

Без названия (13)

5 декабря 2016 г. состоится научно-популярная лекция заместителя директора Института проблем управления им. В.А. Трапезникова РАН, член-корр. РАН, председателя экспертного совета ВАК РФ по управлению, вычислительной технике и информатике Новикова Дмитрия Александровича «Кибернетика: прошлое, настоящее и будущее».

Приглашаются преподаватели и сотрудники института математики и информатики, физико-технического факультета, института экономики и управления, других институтов и факультетов, члены диссертационного совета по специальности 05.13.18 – Математическое моделирование, численные методы и комплексы программ и других диссертационных советов Бурятского государственного университета, Бурятского научного центра СО РАН, Восточно-Сибирского государственного университета технологий и управления

Место проведения - г. Улан-Удэ, Бурятский государственный университет, ул. Ранжурова 4, учебный корпус № 8, 4 этаж, Зал заседаний Ученого совета с 14.30 ч до 15.30 ч.