24нояб.2016

В БГУ состоится открытие клуба толерантности, противодействия идеологии экстремизма и терроризма

1453964164_caf05f6a937efd1ef4787f4c7bd18cfe

В рамках открытия Байкальской юридической декады БГУ 29 ноября в 14.00 в Зале Ученого совета пройдет открытие клуба толерантности, противодействия идеологии экстремизма и терроризма для сотрудников, работников, преподавателей, студентов, магистрантов и аспирантов БГУ.

Тема встречи «Современный терроризм: понятие, сущность, разновидности». На занятии планируется выступления представителей правоохранительных структур, а также исторического, юридического, социально-психологического факультетов по теме, просмотр документального фильма, информация о литературе по противодействию идеологии экстремизма и терроризма, распространение памяток.

Внимание! Деканам и директорам необходимо подготовить от каждого факультета, института по 7 представителей из числа молодых преподавателей, студентов, магистрантов, аспирантов для участия в работе клуба.

Руководитель занятия В.М. Мельников – советник ректората по организационным вопросам, доцент кафедры УПиК ЮФ БГУ, к.псх.н.