22нояб.2016

Всероссийский конкурс научных работ молодежи

«Экономический рост России»

среди учащихся 9-11 классов образовательных организаций среднего общего и профессионального образования; студентов высших учебных заведений России; научных сотрудников, аспирантов, соискателей научно-исследовательских институтов и высших учебных заведений России в возрасте до 33-х лет

8 ноября 2016 года — старт XX Юбилейного Всероссийского конкурса

научных работ молодежи «Экономический рост России»

В этом году ХХ Юбилейный Всероссийский конкурс научных работ молодежи «Экономический рост России» станет одним из ключевых мероприятий нового Всероссийского проекта «Фестиваль экономической науки».

Приглашаем к участию учащихся 9-11 классов образовательных организаций среднего общего и профессионального образования, студентов высших учебных заведений России в возрасте до 25 лет, научных сотрудников, аспиранты, соискатели научно-исследовательских институтов и высших учебных заведений России в возрасте до 33-х лет.

Порядок и сроки проведения Конкурса:

· Приём научных работ – до 20 января 2017 года;

· Подведение итогов Конкурса научных работ– март-апрель 2017 года;

· Церемония награждения победителей и лауреатов Конкурса научных работ – апрель – май 2017 года;

· Издание специального сборника «Научные труды ВЭО России» с лучшими работами победителей и лауреатов конкурса («Научные труды ВЭО России» включены в «Перечень рецензируемых научных журналов и изданий» ВАК Министерства образования и науки РФ) – июль 2017 года.

Подробности: «ВЭО России» - http://www.veorus.ru/деятельность/всероссийский-конкурс-научных-работ-молодежи/