17нояб.2016

Конкурс проектов организации российских и международных научных мероприятий в 2017 году РФФИ

Федеральное государственное бюджетное учреждение «Российский фонд фундаментальных исследований» (РФФИ, Фонд) объявляет о проведении конкурсов проектов организации российских и международных научных мероприятий (код Конкурса - «г») и российских и международных молодежных научных мероприятий (код Конкурса - «мол_г») в 2017 году.

На Конкурс может быть представлен проект организации российского или международного научного мероприятия (например, конференции, семинара, школы), отдельной секции российского или международного мероприятия, проводимого на территории Российской Федерации, по следующим областям знаний:

(01) математика, механика и информатика;

(02) физика и астрономия;

(03) химия и науки о материалах;

(04) биология и медицинские науки;

(05) науки о Земле;

(06) естественнонаучные методы исследований в гуманитарных науках;

(07) инфокоммуникационные технологии и вычислительные системы;

(08) фундаментальные основы инженерных наук.

Оформление заявок на участие проектов в Конкурсе в КИАС РФФИ проходит с 03 ноября 2016 года до 17 часов 00 минут московского времени 15 августа 2017 года.

Фонд не поддерживает проекты, носящие образовательный характер.

На момент подачи заявки на участие Проекта в Конкурсе прием докладов должен быть завершен, научная программа мероприятия должна быть сформирована.

Для мероприятий, начало которых запланировано в январе – марте 2017 года, заявка в печатной форме со всеми обязательными приложениями должна поступить в Фонд не позднее, чем за 2 месяца до начала мероприятия.

Для мероприятий, начало которых запланировано в апреле 2017 года, заявка в печатной форме со всеми обязательными приложениями должна поступить в Фонд не позднее, чем за 3 месяца до начала мероприятия.

Для мероприятий, начало которых запланировано в мае – декабре 2017 года, заявка в печатной форме со всеми обязательными приложениями должна поступить в Фонд не позднее, чем за 4 месяца до начала мероприятия.

Полная информация о конкурсах на сайте РФФИ: http://www.rfbr.ru/rffi/ru/contest/n_812

Поделиться новостью: