14нояб.2016

Стипендии для обучения в южнокорейском Университете иностранных языков «Хангук»

Президент южнокорейского Университета иностранных языков «Хангук» Ким Ин Чхоль сообщил об очередном наборе в университет иностранных студентов, обучающихся на факультетах «Международные отношения», на весенний семестр 2017 года по программе бакалавриата «Международное дипломатическое обучение» (International Diplomatic Scholarship, IDS).

Университет «Хангук» является одним из самых престижных высших учебных заведений в стране, готовящих специалистов по гуманитарным направлениям (полный перечень специализаций представлен на сайте университета http://international.hufs.ac.kr ).

Программа рассчитана на полноценный четырехлетний период очного обучения (8семестров) или на двух-трехлетний период (4-6 семестров) очного обучения для выпускников учреждений среднего профессионального образования или студентов по обмену, прошедших не менее одного курса в вузе. В настоящее время по упомянутой программе уже обучается 51 студент по рекомендациям дипломатических учреждений 26 стран-партнеров в Республике Корея.

Заполненные анкеты до 30 ноября 2016 года необходимо направить в Посольство России в Республике Корея, в том числе на электронную почту rembskorea@mid.ru

Источник: http://im.interphysica.su/docs/2016/16-1961/16-1961.pdf

Поделиться новостью: