03нояб.2016

Научный журнал "Juvenis scientia" приглашает к публикации студентов, магистрантов, аспирантов и молодых ученых

журнала

Международный научный журнал "Juvenis scientia"

Журнал индексируется в РИНЦ. Статьи размещаются в открытом доступе на сайте журнала, а также в ЭБС "КиберЛенинка" и ЭБС издательства "Лань".

Метаданные экспортируются в открытые репозитории научной информации: Google Scholar, OCLC WorldCat, Соционет, Bielefeld Academic Search Engine (BASE), Registry of Open Access Repositories (ROAR), Open Access Infrastructure for Research in Europe (OpenAIRE), Research Papers in Economics (RePEc), EBSCO A-to-Z, EBSCO Discovery Service.

Журнал включен в международную информационно-аналитическую систему научного цитирования ERIH PLUS.

Статьям присваивается DOI (прямой договор с CrossRef).

К рассмотрению принимаются: не публиковавшиеся ранее статьи студентов (в соавторстве с научным руководителем), магистрантов, соискателей, аспирантов, докторантов, научных и педагогических работников на русском и английском языках.

Результаты исследований могут быть представлены в форме: обзора или обзорной статьи (16-32 стр.), оригинальной статьи (8-16 стр.) или письма в редакцию (до 2 стр.)

Официальный сайт: www.jscientia.org

Учредитель и издатель журнала: Издательство "Социально-гуманитарное знание" (г. Санкт-Петербург)

Периодичность: 6 выпусков в год

Свидетельство о регистрации СМИ: ПИ № ФС 77 - 63856 от 27.11.2015

ISSN (печатный вариант): 2414-3782

ISSN (электронный вариант): 2414-3790

РАЗДЕЛЫ ЖУРНАЛА:

Математика; Механика; Информатика; Физика; Химия; Технические науки; Сельскохозяйственные науки; Биология; Медицина; Экология; География, Науки о земле; Архитектура и строительство; Филология и журналистика; Искусствоведение; Культурология; Философия; История; Педагогика; Психология; Социология; Экономика и управление; Политология; Международное сотрудничество; Правоведение; Физическая культура и спорт.

_JS
2,66 МБайт