25окт.2016

Всех, кто любит рекламу! Приглашаем на праздник РЕКЛАМЫ и ПИАР!

1EB1-Z5u3e0

27 Октября кафедра журналистики и рекламы БГУ совместно с НК GoodZone проводит праздник ProPекламу в честь Дня рекламного работника.

Море призов и подарков от партнёров вечеринки, фуршетный стол, угощения от кондитерской "Сладкоежка".
Розыгрыш 15 000 рублей от туристической компании "ANEX tour", для тех кто давно мечтал о путешествии. 12500 рублей от стоматологии "Мастер Улыбок", для будующего обладателя Голливудской улыбки. А 10 000 рублей от мехового салона "Людмила" согреют Вас этой зимой!
Иллюзионное шоу от профессионала своего дела Никиты Лазарева, танцевальные номера от команды Red River Dance, выступление команды КВН «Без разницы», хиты этого года в исполнении Тамира Намсараева, Александры Кадочниковой и Одсэра Тангарханова, битбокс от Марка Бронштейна и многое другое!

25 и 26 октября 2016 года в холле ГЛАВНОГО КОРПУСА проводится ПРОДАЖА билетов по 250 рублей.

27/10 - Никто не останется в стороне!#всеидутидешьиты#ProRекламу27

Генеральные партнеры вечеринки:
• ANEX tour;
• Меховой салон "Людмила";
• Стоматология «Мастер Улыбок»;

Партнеры:
• "Сладкоежка " Торты в Улан-Удэ на заказ;
• "Magnum Tattoo";
• Школа танцев Виктории Мункуевой "VMD Studio";
• Парк чудес «Trinity»;
• Спортивный клуб "ОЛИМПИЯ";
• АВТОСПЕЦИАЛИСТ 03;
• Hookah lounge "Марокко";
• Русский драматический театр им. Н.А. Бестужева;

Информационные партнеры:
ИД "Информ Полис", журнал "Выбирай", Телекомпания "АТВ", "Номер Один".
Фото от "Геометрии.ру".

Адрес: Развлекательный центр "Фабрика Кино"
ул. Сахьяновой, 9 . Начало в 22.00