13окт.2016

Результаты конкурса "Буряадаара эгээ бэрхэ хөөрэлдэдэг оюутад"

IMG_20161012_165200IMG_20161012_165804перевод

12 октября прошел конкурс «Бурадаараа эгээ бэрхэ хөөрэлдэдэг оюутад». В конкурсе принимало участие 7 команд из шести участников в каждой команде.

По результатам трех этапов конкурса места распределились следующим образом:

I место – Медицинский институт. Состав команды Жалсанов Булад, Ракшеев Бадмажап, Будаева Регина, Будаева Алтына, Цывыдыпов Тумэн, Никифоров Жамбыл – студенты 1 курса. Руководитель: Дылыкова Р.С.

II место – Институт филологии и массовых коммуникаций. Состав команды: Балданов Нима-Цырен, Базарова Дари, Дашиева Эржена, Жамбалова Ц., Цыренова Евгения – студенты 1 курса. Руководитель: Цырендоржиева Б.Д.

III место – Педагогический институт. Состав: Цыдыпова Ааюна, Цыбикжапова Суржэна, Баханова Александра, Дондукова Эржена. Гомбоева Суранзан, Токтохоева Цыпилма. Руководитель: Чимбеева З.Д.

IV место – Институт математики и информатики. Состав команды: Цыдыпова Саяна, Раднаева Дынцема, Цырендоржиева Татьяна, Дашапилов Балдан, Борисова Виктория, Дугаров Александр – студенты 1 курса. Руководитель: Макарова О.Г.

Поздравляем победителей конкурса и желаем дальнейших успехов в учебе и в общественной жизни университета!