07окт.2016

День факультета на химфаке БГУ

Традиционный праздник «День химического факультета» прошел 6 октября на Верхней Березовке. На мероприятии присутствовали практически все студенты факультета и преподаватели.

Основной частью программы было посвящение в студенты первокурсников. Химики, геологи и экологи проходили различные испытания, которые приготовили для них студенты старших курсов.

Затем состоялся праздничный полевой обед. Кульминацией праздника стало вручение студенческих билетов, которое проводили декан химического факультета Галина Николаевна Баторова  и активисты студенческого самоуправления факультета. Первокурсники дали торжественную клятву хорошо учиться и чтить студенческие традиции, быть преданным факультету и университету.