19сент.2016

Поздравляем студента Института математики и информатики с получением стипендии Президента РФ

Институт математики и информатики поздравляет студента группы 05230 направления "Прикладная математика и информатика" Филиппова Иннокентия с присуждением стипендии имени Президента Российской Федерации! Филиппов Иннокентий - финалист полуфинального чемпионата мира ACM по программирова­нию в Сибирской группе, многократный победитель республиканских и городских олимпиад по программированию,  призер Меж­дународной студенческой кон­ференции МНСК-2015, автор научных статей и участник международных научно-практических конференций. Желаем дальнейших успехов и отличной учебы!

ИМИ поздравляет Иннокентия с заслуженной высокой наградой и выражает благодарность за поддержание на высоком уровне имиджа нашего унивеститета!