06сент.2016

Центр монгольского языка объявляет набор слушателей на курсы "Современный монгольский язык"

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
ВЫСШЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
«БУРЯТСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ»
ИНСТИТУТ НЕПРЕРЫВНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
ЦЕНТР МОНГОЛЬСКОГО ЯЗЫКА И КУЛЬТУРЫ

Объявляет набор слушателей на курс «Современный монгольский язык»
Курс делится на 2 уровня по 72 аудиторных занятий каждая ступень.
Продолжительность обучения на одной ступени приблизительно три месяца занятий.
Начало занятий: по мере набора группы.
График обучения: 2 раза в неделю.
Стоимость обучения: 7000 рублей (за 1 уровень).
Документ, получаемый по окончании обучения — удостоверение о повышении квалификации установленного образца.
Языковая практика в Монголии с посещением достопримечательностей и интенсивными занятиями по разговорному языку продолжительностью 1-2 недели (оплачивается отдельно).
Онлайн-курсы монгольского языка
Вы собираетесь поехать в Монголию? Воспользуйтесь нашими курсами и наслаждайтесь активным отдыхом! Общение с монгольскими друзьями и деловыми партнерами на их родном языке позволит завоевать их сердца и понять самобытную культуру народа Чингис-хаана.
Теперь можно выучить язык онлайн, при помощи дистанционных уроков с опытными преподавателями. Онлайн-курс монгольского языка закладывает мощный практический фундамент и формирует языковую интуицию.
Живое общение (самый эффективный и занимательный способ учить иностранный язык и сразу разговаривать на нем).
Индивидуальные уроки (уроки подстроены под ваши индивидуальные потребности).
Гибкий график (выберите из расписания преподавателя именно те часы занятий, которые будут удобны именно вам и согласуются с вашим личным образом жизни).
Обучение один на один с преподавателем (достижение поставленной цели быстро, с необходимой поддержкой и обратной связью от преподавателя).
После окончания Вы получите удостоверение о повышении квалификации установленного образца.
Монгольский язык откроет для Вас тайны Чингис-хаана и подарит Вам новые и заманчивые перспективы!
График обучения: 2 раза в неделю.
Стоимость обучения: 12000 рублей.
Контактная информация:
Адрес кафедры филологии Центральной Азии:
Г. Улан-Удэ, ул. Ранжурова, 4 а, Учебный корпус №8, 4-й этаж, кабинет 8408.
Контактные телефоны: 8-983-338-59-29 –Бальжинимаева Баярма Дашидондоковна
Адрес институт непрерывного образования: г. Улан-Удэ, ул. Смолина, 24 а, кабинет 0119
Контактные телефоны: 21-73-05 – Бурунова Евгения Дмитриевна
Заявки принимаем по эл.почте:
inobsu@mail.ru- ИНО БГУ
В заявке указать ФИО, образование, контактный телефон.