01сент.2016

Аспирант БГУ стал победителем открытого благотворительного конкурса «Академическая мобильность»

fond_prokhorova

Эксперты Фонда Михаила Прохорова подвели итоги второго этапа открытого благотворительного конкурса «Академическая мобильность», в рамках которого предусмотрено финансирование тревел-грантов на период: август, сентябрь, октябрь, ноябрь 2016 года.

К участию в конкурсе допущено 270 заявок, 65 заявок отклонено по формальным признакам. Эксперты приняли решение поддержать 108 заявок. http://www.prokhorovfund.ru/fund/news/3515/

В числе победителей конкурса – аспирант 2 года обучения кафедры всеобщей и отечественной истории Бурятского государственного университета Фартусов Дмитрий Борисович, научный руководитель Васильева С.В., д.и.н., доцент

Аспирант университета получил финансовую поддержку на поездку в г.Москва для работы в Российском государственном архиве социально-политической истории и Государственном архиве Российской Федерации.

Поздравляем Дмитрия с победой и желаем дальнейших успехов в научно-исследовательской деятельности!