29июнь2016

В БГУ вручили дипломы о профессиональной подготовке

DSC_9435DSC_9445DSC_9452DSC_9458DSC_9461DSC_9470DSC_94751DSC_9480

28 июня 2016 г. в Бурятском государственном университете состоялась церемония вручения дипломов выпускникам Республиканской Целевой программы «Педагогическое образование» с присвоением квалификаций: «Учитель биологии и ОБЖ», «Учитель биологии и географии», «Учитель биологии и химии», «Учитель географии», «Учитель географии и ОБЖ», «Учитель географии и химии», «Учитель химии и ОБЖ», «Учитель ОБЖ», «Учитель физической культуры и ОБЖ».

Дипломы о профессиональной переподготовке получили 40 слушателей из 12 районов Республики Бурятия и 5 школ г. Улан-Удэ.

С приветственным словом выступил и.о. ректора БГУ, доктор технических наук, профессор Н.И. Мошкин, и.о. проректора по дополнительному образованию, кандидат исторических наук О.Б. Базаров, председатель Комитета по надзору и контролю в сфере образования Министерства образования и науки Республики Бурятия В.А. Поздняков, декан ФБГиЗ, доктор биологических наук, доцент Д.Д. Максарова, заместитель руководителя отдела надзора в области ГО и защиты от ЧС главного управления МЧС России по Республике Бурятия, председатель ИАК по ОБЖ Ю.Г. Лысенко, директор Института непрерывного образования, кандидат педагогических наук, доцент М.Г. Цыренова, кураторы групп: кандидат биологических наук, доцент кафедры зоологии и экологии М.В. Аюрзанаева, кандидат географических наук, доцент кафедры экологии и природопользования С.Д. Ширапова, кандидат химических наук, доцент кафедры неорганической химии Л.В. Балсанова.