21июнь2016

Поздравляем выпускников целевой программы «Педагогическое образование» с успешным окончанием обучения!

diplom.jpgDSC_8984DSC_8990DSC_8993DSC_8995DSC_8996DSC_9000DSC_9003DSC_9006

ФГБОУ ВО «Бурятский государственный университет» продолжает реализацию программы профессиональной переподготовки по ДПОП «Педагогическое образование» с присвоением квалификации «Учитель», осуществляемую за счет средств республиканского бюджета по заявке Министерства образования и науки Республики Бурятия.

На данный момент в Институте непрерывного образования БГУ завершили процесс обучения 163 слушателя по направлениям: физическая культура и спорт, начальное образование, технология, биология, химия, география, ОБЖ, физика, математика, информатика.

21 июня 2016 г. в Бурятском государственном университете в рамках реализации Республиканской Целевой программы «Педагогическое образование: учитель физической культуры» в объеме 1008 часов (период обучения - с 16 ноября 2015 г. по 20 июня 2016 г.) состоялось вручение дипломов о профессиональной переподготовке с присвоением квалификации «Учитель физической культуры». Первые выпускники этой программы разъедутся по школам города (МАОУ «СОШ №9», МБОУ «ООШ №15», МАОУ «СОШ №26») и республики (МБОУ «Жемчугская СОШ», МБОУ «Туранская СОШ» Тункинского района).

С теплыми напутственными словами перед выпускниками Республиканской Целевой программы «Педагогическое образование: учитель физической культуры» выступили проректор по дополнительному образованию О.Д. Базаров, декан факультета физической культуры, спорта и туризма В.М. Цинкер и директор Института непрерывного образования М.Г. Цыренова.

С графиком вручения дипломов можно ознакомиться в приложении.