14июнь2016

Экологическая акция на Байкале

obed.JPG в работе Гавань клочек нашей территории был просмотрен и почищен конкурса _Кто больше! небольшой перекус отдыха на Байкале после рабочего дня рабочий коллектив факультета БГиЗ сибирских девушек не испугает даже ледяной Байкал так обмелел Байкал. Линия берега отступила на 40 метров. чистили они отсюда и до...вечера...-бросок до маяка-класс по противопожарной подготовке дорого от Шишмарева Н.П.

9 июня преподаватели и студенты ФБГиЗ выезжали с экологической акцией по очистке берега Байкала и прилегающей лесной территории в пределах Учебно-опытного лесхоза Бурятского государственного университета (Прибайкальский район, окрестности села Горячинск).

Под руководством преподавателей факультета биологии, географии и землепользования: М.Г. Цыреновой, В.Ю. Кожевниковой, Е.М. Пыжиковой, - были проведены работы по противопожарной очистке лесных дорог от сухой хвои и валежника.

Все работы были проведены качественно, оперативно и с большим энтузиазмом, о чём свидетельствует небольшой фотоотчет в прикрепленных файлах.

Спасибо ребятам за проявленную сознательность и работоспособность.

Поделиться новостью: