12май2016

Студентка СПФ БГУ заняла первое место во Всероссийском (заочном) конкурсе социальных проектов

6 мая 2016 года подведены итоги Всероссийского (заочного) конкурса социальных проектов среди старшеклассников, студентов и учащейся молодежи, прошедшего на базе Педагогического института ФГБОУ ВО «Иркутский государственный университет». Среди студентов первое место присуждено проекту «Восхождение», Корытовой Евгении Александровны, студентки социально-психологического факультета Бурятского государственного университета (научный руководитель Буртонова И.Б., доцент кафедры ТСР).

Деканат социально-психологического факультета, кафедра теории социальной работы поздравляет Корытову Евгению с победой в конкурсе социальных проектов!

Желаем дальнейших успехов в научно-исследовательской деятельности!