25апр.2016

День местного самоуправления ИЭУ

мсу МСУ мсу 4 МСУ2 мсу3 МСУ3 мсу5

21 апреля 2016 г. в Администрации города Улан-Удэ прошел первый этап цикла мероприятий, посвященных Дню местного самоуправления. Студенты Института экономики и управления Бурятского государственного университета встретились с руководством Комитета по социальной политике, Администрации города Улан - Удэ, Улан-Удэнского городского совета депутатов. Была проведена деловая игра и экскурсия по Администрации города Улан - Удэ. Студенты получили сертификаты участников и возможность задать интересующие вопросы мэру города Улан-Удэ А.М. Голкову.

22 апреля 2016 г. студенты Института экономики и управления приняли участие в конференции, посвященной Дню местного самоуправления в Администрации г. Улан-Удэ.