19апр.2016

IMG_1255IMG_1265IMG_1267IMG_1270IMG_1272заочное отделенеие ПИ 008студенты 003студенты 018студенты 030студенты 031студенты 036студенты 045студенты 061

В Боханском институте профессионального образования прошли курсы повышения квалификации учителей бурятского языка и педагогов дополнительного образования. В курсах приняли участие директор ВИ Актамов И.Г., первый зам. ВИ Гунжитова Г-Х. Ц., зав. ЛЭО БРИОП Цырендоржиева Б.Д., зам. дир. по УР БИПО Замбулаева Н.Г., доц. БИПО Дондокова Ж.Ц., а также учителя-практики РБНЛИ №1 Бадмаева С.М., Ринчинова О.В. В ходе курсов были рассмотрены актуальные проблемы преподавания бурятского языка на дошкольном, начальном и среднем этапах обучения в общеобразовательных учреждениях Усть-Ордынского Бурятского округа. Учителя-практики поделились опытом преподавания бурятского языка и литературы на начальном этапе обучения. Также в рамках курсов были рассмотрены вопросы преподавания бурятского языка как второго, преподавания бурятского языка в диалектных условиях. В конце курсов слушатели выразили огормуню благодарность лекторам.